Спикеры и модераторы

Кто и с какими темами участвует в программе форума

спикеры и модераторы
Кто и с какими темами участвует в программе форума
Все спикеры
Основная программа
Программа
Food & Beverage
Программа Digital Sales, Marketing & Solutions
Программа Housekeeping
Программа Development & Investment
Программа Food & Beverage
Программа
Digital Sales, Marketing & Solutions
Программа
Development & Investment
20 СПИКЕРОВ
20 СПИКЕРОВ
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Юнис
Теймурханлы
Отель «Гельвеция» 5*
Владелец
Санкт-Петербург
Наталья Обыденнова
Управляющая компания
«ГОСТ Отель менеджмент»
Генеральный директор
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Тамара Черных
Управляющая компания UPRO GROUP
Генеральный директор, основатель
Санкт-Петербург
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Инна Рындина
Группа Отелей
«Русские Сезоны»
Коммерческий директор
Сочи
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Оксана Градова
Hotel Moscow Krasnoselskaya 4*
Генеральный директор
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Любовь Рудных
Radisson Rosa Khutor & Park Inn by Radisson Rosa Khutor 5*
Генеральный менеджер
Сочи, Эстосадок
Елена Рейзентул
Управляющая компания «Юнайтед Хоспиталити»
Основатель, генеральный директор
Санкт-Петербург
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Лидия
Кан
Allspa Group
Основатель, эксперт
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Александр Сандульский
Finoko
Руководитель проекта
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Ольга Бурдаева
Парк-отель «Золотая Долина»
Генеральный директор
Санкт-Петербург
Основная программа
Основная программа
Сергей Куренков
ELISA Hotels & Resorts
Генеральный менеджер и владелец
Зеленоградск
Андрей Михайлец
Независимый Гостиничный Альянс
Эксперт по маркетингу и продажам в гостиничном бизнесе
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Юлия Фандюшина
HoReCa Training
Основатель, отельер-практик
Санкт-Петербург
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Марианна Королева
Premier-Deal Hospitality
Генеральный директор и основатель
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Дмитрий
Анипкин
Plaza Lotus Group
Управляющий апарт-отелем IN2IT
Санкт-Петербург
Мария Табаровская
Сеть отелей TASIGO
Руководитель направления устойчивого развития
Казань
Основная программа
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Яна Фахурдинова
Мастерская клиентского сервиса
Основатель, ведущий эксперт
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Надежда Кириченко
QA Hotel Service
Руководитель отдела обучения и ведущий бизнес-тренер
Самара
Наталья Бабушникова
Hotel revenue guru
Основатель, ревеню-менеджер
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Елизавета Смирнова
Совет по туризму и экскурсиям СПб
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Санкт-Петербург