Спикеры и модераторы

Кто и с какими темами участвует в программе форума

спикеры и модераторы
Кто и с какими темами участвует в программе форума
Все спикеры
Основная программа
Программа
Food & Beverage
Программа Digital Sales, Marketing & Solutions
Программа Housekeeping
Программа Development & Investment
Программа Food & Beverage
Программа
Digital Sales, Marketing & Solutions
Программа
Development & Investment
ВСЕ 60+ СПИКЕРОВ
ВСЕ 60+ СПИКЕРОВ
Вадим Прасов
Управляющая компания «Альянс Отель Менеджмент»
Генеральный директор
Москва
DEVELOPMENT & INVESTMENT
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Юнис
Теймурханлы
Отель «Гельвеция» 5*
Владелец
Санкт-Петербург
Наталья Обыденнова
Управляющая компания
«ГОСТ Отель менеджмент»
Генеральный директор
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Сергей Данильченко
Hotel Advisors
Руководитель и сооснователь компании
Санкт-Петербург
DEVELOPMENT & INVESTMENT
DEVELOPMENT & INVESTMENT
Евгений Лукьянчиков
Управляющая компания VALO Service
Директор по развитию
Санкт-Петербург
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Александра Истомина
Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel
Генеральный менеджер
Санкт-Петербург
Владимир Масютин
Группа Отелей «Русские Сезоны»
Генеральный директор, основатель
Сочи
DEVELOPMENT & INVESTMENT
DEVELOPMENT & INVESTMENT
Анастасия Крумина
Консультационное бюро
VUCA Hospitality
Идеолог, основатель
Москва
Антон
Басин
BASINN Hotel Development
Гостиничный девелопер, владелец
Москва
DEVELOPMENT & INVESTMENT
Тамара Черных
Управляющая компания UPRO GROUP
Генеральный директор, основатель
Санкт-Петербург
DEVELOPMENT & INVESTMENT
Александр Сандульский
Finoko
Руководитель проекта
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Инна Рындина
Группа Отелей
«Русские Сезоны»
Коммерческий директор
Сочи
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Елена Рейзентул
Управляющая компания «Юнайтед Хоспиталити»
Основатель, генеральный директор
Санкт-Петербург
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Татьяна Кибирева
Real Skills
Основатель образовательной компании для сферы гостеприимства
Москва
HOUSEKEEPING
Андрей Михайлец
Независимый Гостиничный Альянс
Эксперт по маркетингу и продажам в гостиничном бизнесе
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Татьяна Константинова
Управляющая компания UPRO GROUP
Бренд-шеф
Санкт-Петербург
Food & Beverage
Food & Beverage
Георгий Хвистани
РестФотоАналитика
Руководитель, основатель и владелец
Сочи
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Любовь Рудных
Radisson Rosa Khutor & Park Inn by Radisson Rosa Khutor 5*
Генеральный менеджер
Сочи, Эстосадок
Ольга Бурдаева
Парк-отель «Золотая Долина»
Генеральный директор
Санкт-Петербург
Основная программа
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Оксана Градова
Hotel Moscow Krasnoselskaya 4*
Генеральный директор
Москва
Александр Богданов
Рестораны Marius и Cafe Claret
при отеле «Гельвеция» 5*
Бренд-шеф
Санкт-Петербург
Юлия
Шмидт
Vertical Hospitality
Генеральный менеджер
Санкт-Петербург
DEVELOPMENT & INVESTMENT
Food & Beverage
DEVELOPMENT & INVESTMENT
Ирина Ивашкевич
Сеть апарт-отелей YE'S
Генеральный директор
Москва
Лидия
Кан
Allspa Group
Основатель, эксперт
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Михаил Трухин
Отель «Театральная площадь» 4* и Express Sadovaya Hotel 4*
Кластер-шеф
Санкт-Петербург
Елена Луковникова
Управляющая компания
Vezhan Hospitality
Директор по развитию и стратегическому планированию
Санкт-Петербург
Food & Beverage
Food & Beverage
Евгения Мироненко
Управляющая компания RBI PM
Генеральный директор
Санкт-Петербург
DEVELOPMENT & INVESTMENT
Дмитрий Мелешкин
Парк-отель «Золотая Долина»
Бренд-шеф
Санкт-Петербург
Food & Beverage
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Юлия Фандюшина
HoReCa Training
Основатель, отельер-практик
Санкт-Петербург
Основная программа
Сергей Куренков
ELISA Hotels & Resorts
Генеральный менеджер и владелец
Зеленоградск
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Марианна Королева
Premier-Deal Hospitality
Генеральный директор и основатель
Москва
Георгий Родиков
Bronevik.com
Руководитель отдела по работе с крупными отелями
Москва
DIGITAL
Юлия Губарева
Проектно-технологическая лаборатория «Совершенная Кухня»
Основатель,
технолог-проектировщик
Москва
FOOD & BEVERAGE
Development & Investment
Елена Крылова
Студия дизайна
Елены Крыловой
Руководитель
Москва
Александр Ешмеков
TravelLine
Директор по работе с отелями